Пон - Пят 10:00 - 21:00

СБ - ВСКР 11:00 - 22:00

Блог

Концепция нашей работы на внедорожном рынке

Наш официальный сайт «Лебедки 4х4» предлагает Вашему вниманию электрические лебёдки высокого качества по доступным ценам. У нас самые низкие цены на лебедки не только в Москве, но и по всей России.

Ассортимент электрических автомобильных лебёдок очень велик и поэтому нужную для себя лебёдку найдёт как трофист-любитель использующий лебёдку эпизодически в щадящем режиме, так и спортсмен- профессионал, прежде всего ценящий в наших лебёдках их способность работать в самых экстремальных условиях , высочайшую надёжность и, конечно наилучшее соотношение цены и качества. Не остались забытыми и владельцы квадроциклов, для этой техники так же выпускаются электрические лебёдки с неизменно высоким стандартом качества по наименьшей цене.

Следует отметить, что компания постоянно улучшает технические параметры всех электрических лебёдок, применяя высококачественные комплектующие и материалы, внося в узлы те доработки, которые показали высокие результаты в ходе многочисленных испытаний тестовых образцов. Всё это позволило охватить все категории пользователей данного оборудования, включая сотрудников службы эвакуации автомобилей, профессионалов, для которых лебёдка является рабочим инструментом и от надёжности которой напрямую зависит их материальное благополучие. Они готовы платить за лебёдки нашего производства, а это значит, что нам доверяют те, кто знает в этом толк.

Мы дорожим Вашим доверием и своей репутацией и делаем всё, чтобы эксплуатация наших автомобильных электрических лебёдок отвечала Вашим критериям качества, безопасности и цены. Таким образом в настоящее время наша лебёдка является технологичным и качественным продуктом, отвечающим самым жёстким требованиям, предъявляемым к таким изделиям. Расширяется ассортимент , постоянно растёт качество лебёдок и при всём этом цена остаётся самой доступной на рынке автомобильных электрических лебёдок.

Сегодня автолебедка считается уже не экзотической новинкой, а необходимым для каждого автомобилиста помощником. Именно поэтому среди нужных автомобильных аксессуаров у тех водителей, чьи маршруты пролегают не по автобанам и городским трассам, лебедка занимает одно из важных мест. Но прежде, чем приобрести лебедку, нужно обязательно знать, что грузоподъемность автолебедки должна превосходить массу автомобиля в 2 – 2,5 раза с учетом дополнительного веса, всегда присутствующего в каждом авто.

Обратить внимание нужно и на трос: он может быть синтетическим или стальным. Более неприхотливый и надежный – стальной трос. Синтетический трос намного легче и на нем отсутствуют опасные заусенцы, зато он нуждается в защите от солнечного света и уходе – его нужно промывать и сушить после использования.
В продаже Вам может встретиться гидравлическая, механическая, электрическая и ручная лебедка.

Самой удобной в работе является электрическая лебедка. Барабан таких моделей приводится в движение электромотором, который установлен в корпусе. Несомненными достоинствами устройств данного вида является простота их монтажа, значительное усилие, компактность, высокая скорость. Кроме того, электрические модели надежны и удобны в работе, надежно защищены от попадания влаги и песка.

И самое главное – выбраться на твердое место чтобы электрическая лебедка могла работать только за счет аккумулятора. Лебедка незаменимый помощник любого внедорожника, особенно при частых поездках на природу. Ведь никогда не знаешь где ты можешь застрять и когда тебе понадобиться лебедка и ее простой, но очень нужный функционал — вытащить свой любимый автомобиль из болота, грязи, пруда.

Купленная в нашей фирме лебедка — это не просто товар, это сервисное обслуживание, гарантия и техническая поддержка.