Пон - Пят 10:00 - 21:00

СБ - ВСКР 11:00 - 22:00

Блог

Радиопульт для лебедки нового поколения

Для включения пульта радиоуправления (ПДУ) необходимо нажать прорезиненные кнопки «IN» и «OUT» одновременно и удерживать в течение 5 секунд, пока не начнет мерцать светодиодный индикатор. Во время использования ПДУ индикатор будет гореть.

Для выключения ПДУ следует также одновременно нажать и удерживать кнопки «IN» и «OUT» пока индикатор не перестанет гореть. В случае если при нажатии на кнопки индикатор не загорается, следует заменить элементы питания. Если ПДУ сломан или утерян, то его замену необходимо производить только вместе с блоком радиомодуля!

Внимание! Кнопка включения радиомодуля, расположенная на корпусе блока управления лебедки, должна быть включена непосредственно перед началом работы с ПДУ. Также, когда ПДУ не используется, держите его выключенным или в пластиковом кожухе, закрывающем кнопки управления.

Отключение ПДУ происходит автоматически в течении 2-х минут. Проводной пульт управления также имеет переключатель с режимами «in» (сматывание) и «out» (разматывание). Проводной пульт управления необходимо отключать в случаях, когда лебедка не используется. Разъем необходимо закрывать крышкой во избежание попадания в него грязи.